Лечебные отделения
МРНЦ им. А.Ф. ЦЫБА филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба –
филиал федерального государственного бюджетного учреждения
«Национальный медицинский исследовательский центр радиологии»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
mrrc.nmicr.ru
(495) 150-11-22
(484) 399-31-30
Сегодня работаем

Лечебные отделения

Отделение лучевого и хирургического лечения заболеваний абдоминальной области

Бердов Борис Александрович

заведующий отделением лучевого и хирургического лечения заболеваний абдоминальной области

Ерыгин Дмитрий Валерьевич

старший научный сотрудник

Отделение лучевого и хирургического лечения заболеваний абдоминальной области

Контакты

Заведующий д.м.н., профессор БЕРДОВ Борис Александрович
тел: (484) 399-30-08
е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отделение

Почуев Тарас Петрович

старший научный сотрудник

Рухадзе Георгий Отарович

научный сотрудник

Скоропад Виталий Юрьевич

ведущий научный сотрудник

Отделение лучевого и хирургического лечения урологических заболеваний с группой брахитерапии рака предстательной железы

Чайков Владимир Сергеевич

научный сотрудник, врач-онколог

Сафиуллин Кадир Назипович

ведущий научный сотрудник

Обухов Александр Александрович

старший научный сотрудник

Клименко Александр Анатольевич

старший научный сотрудник

Заборский Иван Николаевич

научный сотрудник

Бирюков Виталий Александрович

старший научный сотрудник

Карякин Олег Борисович

заведующий отделением лучевого и хирургического лечения урологических заболеваний с группой брахитерапии рака

Отделение лучевых и комбинированных методов лечения гинекологических заболеваний

Вербинская Наталья Игоревна

врач-радиолог, врач высшей категории

Давтян Арман Гамлетович

научный сотрудник

Крикунова Людмила Ивановна

заведующая отделением лучевых и комбинированных методов лечения гинекологических заболеваний

Мкртчян Лиана Сирекановна

ведущий научный сотрудник, врач высшей категории

Рыкова Елена Валерьевна

врач-радиолог, врач высшей категории

Сыченкова Наталия Ивановна

ведущий научный сотрудник, врач высшей категории

Отделение лучевого и хирургического лечения заболеваний верхних дыхательных путей

Акки Эрнест Диляверович

врач-оториноларинголог

Андреев Вячеслав Георгиевич

главный научный сотрудник, врач-онколог

Барышев Владимир Викторович

старший научный сотрудник

Буякова Марина Евгеньевна

врач-оториноларинголог

Вдовина Светлана Николаевна

старший научный сотрудник

Панкратов Владимир Александрович

ведущий научный сотрудник

Рожнов Виталий Анатольевич

ведущий научный сотрудник

Севрюков Феликс Евгеньевич

заведующий отделением лучевого и хирургического лечения заболеваний верхних дыхательных путей

Отделение новых медицинских технологий с группой лечения заболеваний молочной железы

Денисов Максим Сергеевич

научный сотрудник, врач-онколог

Киселева Марина Викторовна

заведующая отделением новых медицинских технологий

Комарова Елена Владимировна

старший научный сотрудник

Малинова Ирина Вадимовна

старший научный сотрудникк

Смирнова Ия Алексеевна

ведущий научный сотрудник

Шведова Татьяна Ивановна

научный сотрудник, врач-акушер-гинеколог

Отделение лучевой и лекарственной терапии гемобластозов

Даниленко Анатолий Александрович

ведущий научный сотрудник

Лашкова Ольга Евгеньевна

врач-радиолог, научный сотрудник

Павлов Вячеслав Владимирович

заведующий отделением лучевой и лекарственной терапии гемобластозов

Терехова Алена Юрьевна

старший научный сотрудник

Шахтарина Светлана Васильевна

ведущий научный сотрудник

Шкляев Станислав Сергеевич

ведущий научный сотрудник, врач-гематолог, врач-трансфузиолог

Отделение лучевого и хирургического лечения заболеваний торакальной области

Кудрявцев Дмитрий Дмитриевич

лаборант-исследователь

Рагулин Юрий Александрович

заведующий отделением лучевого и хирургического лечения заболеваний торакальной области

Скугорев Антон Викторович

лаборант-исследователь

Смоленов Евгений Игоревич

научный сотрудник

Усачев Владимир Сергеевич

научный сотрудник

Отделение клеточной и экспериментальной лучевой терапии

Бабоян Сусана Багратовна

научный сотрудник

Кальсина Сагида Шагитовна

старший научный сотрудник

Коноплянников Анатолий Георгиевич

заведующий отделением клеточной и экспериментальной лучевой терапии

Кучеренко Надежда Георгиевна

старший научный сотрудник

Лепехина Любовь Алексеевна

ведущий научный сотрудник

Петров Василий Николаевич

ведущий научный сотрудник

Попучиев Виктор Васильевич

ведущий научный сотрудник

Семенкова Ирина Витальевна

старший научный сотрудник

Тришкина Антонина Ивановна

старший научный сотрудник

Штейн Людмила Викторовна

ведущий научный сотрудник

Отделение радиохирургического лечения закрытыми радионуклидами

Ильин  Алексей Амурович

доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник

Исаев Павел Анатольевич

ведущий научный сотрудник

Медведев Виктор Степанович

заведующий отделением радиохирургического лечения закрытыми радионуклидами, хирург-онколог

Сёмин Дмитрий Юрьевич

врач высшей категории, хирург-онколог

Отделение радиохирургического лечения открытыми радионуклидами

Бородавина Екатерина Владимировна

научный сотрудник, врач-радиолог

Гарбузов Петр Иванович

ведущий научный сотрудник

Иконников Альберт Иванович

ведущий научный сотрудник

Кочетова Татьяна Юрьевна

научный сотрудник, врач-радиолог

Крылов Валерий Васильевич

заведующий отделением радиохирургического лечения открытыми радионуклидами

Тимохина Оксана Васильевна

старший научный сотрудник, врач-радиолог

Шуринов Андрей Юрьевич

научный сотрудник

Радиологическое отделение с группой лучевого и хирургического лечения опухолей костей

 Гуменецкая Юлия Васильевна

врач высшей квалификационной категории по специальности «Радиология», заведующая радиологическим отделением

Курильчик Александр Александрович

ведущий научный сотрудник, врач-радиолог, врач-онколог

Стародубцев Алексей Леонидович

научный сотрудник, врач-травматолог-ортопед

Отделение хирургического и консервативного лечения лучевых повреждений

Васильев Леонид Анатольевич

старший научный сотрудник, руководитель группы реконструктивно-пластической хирургии, заведующий операционным

Коротков Валерий Александрович

заведующий отделением хирургического и консервативного лечения лучевых повреждений

Курсова Лариса Викторовна

научный сотрудник

Панов Николай Сергеевич

врач-уролог группы реконструктивно-пластической хирургии

Сычева Инна Владимировна

научный сотрудник

Отделение анестезиологии и реанимации

Алексенко Анна Николаевна

врач анестезиолог-реаниматолог

Бояркина Анна Викторовна

врач анестезиолог-реаниматолог

Вапняр Владимир Вениаминович

ведущий научный сотрудник

Веренцов Александр Александрович

врач анестезиолог-реаниматолог

Дербугов Виктор Николаевич

заведующий отделением анестезиологии и реанимации

Казаков Алексей Парфирьевич

врач анестезиолог-реаниматолог

Мантров Алексей Евгеньевич

врач анестезиолог-реаниматолог

Семина Галина Викторовна

врач анестезиолог-реаниматолог

Смолкин Александр Леонидович

врач анестезиолог-реаниматолог

Хмелевский Яков Михайлович

главный научный сотрудник

Худяков Павел Алексеевич

научный сотрудник

Отдел анестезиологии и реанимации

Абдуллаев Акилжан Саидахмадович

врач анестезиолог-реаниматолог

Александров Дмитрий Александрович

врач анестезиолог-реаниматолог

Лазутина Анна Владимировна

врач анестезиолог-реаниматолог

Латышев Антон Александрович

врач анестезиолог-реаниматолог

Потапов Александр Леонидович

заведующий отделом анестезиологии и реанимации, отделением реанимации и интенсивной терапии

Операционный блок

Васильев Леонид Анатольевич

заведующий операционным блоком, старший научный сотрудник

Пожидаева Валентина Ивановна

старшая операционная медсестра

Отделение протонной и фотонной терапии

Гоголин Данила Вячеславович

старший научный сотрудник

Гулидов Игорь Александрович

заведующий отделением протонной и фотонной терапии

Мардынский Юрий Станиславович

главный научный сотрудник